8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить прописку в СНТ?

Как оформить прописку в СНТ в настоящее время, какие нужны документы, как сделать это проще, можно ли оформить прописку без подачи заявления в суд? Дом расположен в 13 км от Уфы, рядом с пос. Зубово, технический и кадастровый паспорт на дом имеется, оформил недавно его по ипотеке.

, Александр, г. Уфа
Светлана Проскурня
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Александр! У вас всего два варианта как можно прописаться в СНТ: 1) Это как вы и сказали через суд (для этого нужно подготовить заявление в суд, свидетельство о собственности на дом, кадастровый паспорт, технический на усмотрение судьи) или 2) это в том случае если у вас в СНТ есть паспортист или вас отнесли к паспортному столу ближайшего района, там необходимо будет только свидетельство о праве собственности. Будут еще вопросы пишите, буду рада вам помочь. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли мне зарегистрировать дочь по прописке отца не спрашивая собственника, у самой прописки нет
Можно ли мне зарегистрировать дочь по прописке отца не спрашивая собственника, у самой прописки нет.
, вопрос №4056000, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Я проживаю в одном регионе и сделала временную прописку в другом регионе через знакомую
Здравствуйте. Я проживаю в одном регионе и сделала временную прописку в другом регионе через знакомую. И получаю соц выплаты по временной регистрации. Но там не живу. Грозит ли мне это чем то?
, вопрос №4053979, Наиса, г. Тамбов
ЖКХ
К бывший председатель не выдает справки и генплан снт?
Добрый день! У нас снт в подвешенном состоянии. Старый председатель сложил полномочия. Нового нет и думаю не будет. Все документы и печать хранит бывший председатель. Правомерно ли это? Что делать садоводам, которые хотят приватизировать участки, но не могут, т.к бывший председатель не выдает справки и генплан снт?
, вопрос №4053851, Анна, г. Москва
Недвижимость
Если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке.смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том, что я зарегистр в Мос.обл?
Нахожусь в г.Нальчик(прописана здесь),необходимо сменить прописку ..недвижимость куда нужно вписаться в Одинцове. поехать туда сейчас прям затруднительно. возможно ли осуществить процедуру дистанционно,прибегая к использованию доверенностей и прочему? собственник кв моя мама . если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке...смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том,что я зарегистр в Мос.обл?
, вопрос №4053671, мария, г. Москва
Недвижимость
В каком нормативном документе прописано, что снятие дома с кадастрового учёта не означает, что произойдут изменения в прописке жильца
Добрый день. В каком нормативном документе прописано, что снятие дома с кадастрового учёта не означает, что произойдут изменения в прописке жильца.
, вопрос №4053571, Наталия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.08.2014