Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Парковка на зеленой зоне

Сегодня по нашему двору ( Г.Кострома) прошелся сотрудник ГИБДД и переписал номера машин, стоящих на зеленой зоне ( и, возможно сфотографировал). Что последует за этим и как следует реагировать автовладельцам.

18 Августа 2014, 21:32, вопрос №533586 георгий, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Парковка автомобилей в зеленой зоне запрещена, действия автовладельцев подпадают под административное правонарушение, Выносится постановление по делу об административном правонарушении  о привлечении автовладельца  к административной ответственности по ч.1 ст.7 Закона Костромской области «Кодекс Костромской области об административных правонарушениях»", Решение на постановление выносится решением  Судьи  районного суда г.Костромы

    19 Августа 2014, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats