Пожар в подъезде
В кирпичном 2ух этажном доме (старый фонд), в подъезде случился пожар. В связи чего сгорела вся лестница (она была деревянной), и дверь в мою квартиру (которая была,тоже деревянной) В квартире в это время находилось три человека. Т.К. путь через лестницу был невозможен,пришлось прыгать из окон. все получили травмы различного характера. В результате три человека в больнице. В квартире нет двери,окна все разбиты от температуры, вся техника расплавлена, потолки черные,кое где обвалился потолок,вся залита водой. И в настоящий момент в квартиру можно попасть,только через приставную лестницу. квартира муниципальная,но дом. управ сказали,что будут ремонтировать только подъезд,а ремонт квартиры за свой счёт. и как быть с пострадавшими.?
и есть ещё один момент. квартира подана на приватизацию!