Могу ли я выписать бывшего мужа из муниципальной комнаты в общежитии если он является собственником?
Добрый вечер! Вопрос такой,могу ли я выписать бывшего мужа из муниципальной комнаты в общежитии если он является собственником? Я там тоже прописана,один суд проиграла о признании его права пользования жил площади,он уже 8 лет не проживает в комнате,счета поделены,он не платит за комунальные услуги...
Добрый вечер! Вы поняли правильно,когда то это общежитие принадлежало предприятию,мне дали комнату как молодому специалисту.Я вышла замуж и прописала мужа,в дальнейшем жить вместе стало невозможно (его пьянство и рукопрекладство).Суд ссылался на то ,что у него нет другого жилья и что проживание совместное было невозможно(он сказал в суде, якобы я вела разгульный образ жизни и он был вынужден уйти).Когда мы разошлись,он получил ордер на себя и стал собственником (каким образом ???) Архив предприятия сгорел и я никак не могу доказать,что заявление на комнату писала я (еще до свадьбы) и что комнату получала я...
Ещё вопрос: В каком году Вы с мужем развелись (дата и год)?
Предъявлял ли бывший муж в ходе судебного заседания свидетельство о праве собственности?