Обманули на деньги

Заказала вещи по акции 5000р...перечислила деньги по киви...а девушка меня в черный список...через некоторое время я наткнулась на комментарии вк...там было написано про то что эта девушка объявилась и у нее новая страничка вк...и она возвращает всем деньги...я с ней связалась по тому номеру на который слала деньги она взяла трубку мы с ней поговорили и она сказала что переведет мне деньги...я дала ей свои данные номер карты...через некоторое время она сказала что отправила деньги...но уже неделю денег не видно...в течении недели я с ней созванивалась и она кормила меня завтраками...а сейчас не берет трубку...вот и все что делать??? 5000 на дороге не валяются...да и я повелась...помогите! Есть ее два номера телефона... у меня есть подтверждение того как я отправляла деньги(скриншоты)

, Олеся, г. Москва

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и уголовным законодательством Российской Федерации, и для решения данного вопроса вам необходимо в срочном порядке подать письменное заявление в адрес отдела полиции о факте мошенничества в вашем отношени, подробно всё изложите и просите завести уголовное дело по данному факту.

Олеся
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! Я думаю что полиция от этого дела не отвернётся!