240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолжности

Добрый день у меня имеются долги по кредиту проссрочка в размере65000 общий долг 240 000 мне присылали смс с номером человека который занимается моим вопросом.

Он мне сказал что принято решение судом простить долг,но ко мне на подселение пропишут неизвестное число гасторбайтеров и они будут жить у меня пока не построят детский дом. ДОМ родителей я там не живу только прописан и нет права собственности у меня!!! имеют ли право так поступать я на руки ни чего не получал из документов(поставили перед фактом.Сказали если не откроют дверь будут взламывать.БАНК ТРАСТ

ИТЕРЕСУЕТ ЗАКОН О ПОДСЕЛЕНИИ В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ ЛЮДЕЙ?Еще и с пропиской. Аренда жилья для них...

15 Марта 2013, 22:33, вопрос №53328 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Владимир
3382
ответа
968
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, простите конечно но это что то новое и дикое, собственность, вселение, такой практики даже не слышал никогда, такого закона просто не существует о подселении и.т.п!!! такой меры просто не существует, есть необходимость более полной консультации обращайтесь по эл. адресу vladimir.malykhin.spb@gmail.com 

15 Марта 2013, 23:30
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5846
ответов
2242
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы не меняли адреса за все это время, то почту хоть какую-либо должны были из суда принести. Попросите данного гражданина направить вам судебное решение, которым вам долг простили — мне лично хочется посмотреть на такое замечательное решение. Вас просто «разводят»- не поддавайтесь на такие вещи.

16 Марта 2013, 00:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Станислав
133
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Васильев Станислав
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 133ответа
  • 14отзывов

Напишите заявление в полицию, там разберутся. Это лохотрон.

18 Марта 2013, 07:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25