Взыскание задолжности

Добрый день у меня имеются долги по кредиту проссрочка в размере65000 общий долг 240 000 мне присылали смс с номером человека который занимается моим вопросом.

Он мне сказал что принято решение судом простить долг,но ко мне на подселение пропишут неизвестное число гасторбайтеров и они будут жить у меня пока не построят детский дом. ДОМ родителей я там не живу только прописан и нет права собственности у меня!!! имеют ли право так поступать я на руки ни чего не получал из документов(поставили перед фактом.Сказали если не откроют дверь будут взламывать.БАНК ТРАСТ

ИТЕРЕСУЕТ ЗАКОН О ПОДСЕЛЕНИИ В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ ЛЮДЕЙ?Еще и с пропиской. Аренда жилья для них...

, Александр Александр, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, простите конечно но это что то новое и дикое, собственность, вселение, такой практики даже не слышал никогда, такого закона просто не существует о подселении и.т.п!!! такой меры просто не существует, есть необходимость более полной консультации обращайтесь по эл. адресу vladimir.malykhin.spb@gmail.com

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы не меняли адреса за все это время, то почту хоть какую-либо должны были из суда принести. Попросите данного гражданина направить вам судебное решение, которым вам долг простили — мне лично хочется посмотреть на такое замечательное решение. Вас просто «разводят»- не поддавайтесь на такие вещи.

Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Напишите заявление в полицию, там разберутся. Это лохотрон.