372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Раздел дома

здравствуйте.скажите,как делится дом на 2 человека7по ошбщей площади или жилой?и если это мужчина и женщина-есть ли какие то привелегии у женщины?

15 Марта 2013, 22:27, вопрос №53326 наталья, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,7
Рейтинг Правовед.ru
5849
ответов
2242
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все равны перед законом, а дом делиться по общей площади. Конечно можно его разделить и в «натуре», но лучше поясните ваш вопрос более подробно, а то консультация может быть неправильной.

16 Марта 2013, 00:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25