Кредит просрочили

Кредит просрочили ждем суда. Могли ли не прислав повестку сделать суд и придти неожиданно за вещами домой? И там крупные суммы эти вещи как капля в море, все равно заберут? Когда они заберут может ли сын мой поехать выкупить наши же вещи которые увезли? Если нас не будет дома, то судебные приставы могут сломать дверь, или когда мы не открываем им?

, Ратмир, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательство, а так же ГПК РФ и нормативными документами об исполнительном производстве и судебных приставах. Без вашего уведомления суд состояться мог только в порядке заочного судопроизводства в том случае если вы не приходили в суд или не получали по каким либо причинам судебные извещения. Если суда не было то подавайте заявление в банк на реструктуризацию платежа.