Обременение на квартиру-суд-кадастровая палата

добрый день.

интересует такой вопрос - был наложен судом арест на квартиру которая досталась моей маме по завещанию, обременение инициировали родственники которые хотели оспорить завещание, суд отклонил иск родственников и выдал определение, чтобы снять с ареста квартиру я подал заявление о снятии с ареста в Кадастровую палату и приложил Определение суда, из кадастровой палаты мне пришло письмо что обременения сняты - я успокоился. но сейчас решили квартиру продать - заказали выписку с ЕГРП и в ней - все равно прописали некие обременения - сотрудники из Кадастровой палаты по телефону говорят что необходимо еще "Погасить права требования" и принести им некую бумагу-документ из суда

Что это за бумага - и правы ли сотрудники Кадастровой палаты?

, Сергей, г. Челябинск
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Принесите повторно письмо из кадастровой палаты и определение суда. По телефону не разобрались в проблеме и дали общий совет к Вам не относящийся.