Перерегистрация Благотворительного фонда
Приветствую ))) После проверки МИНЮСТ нам сделали небольшие замечания по Уставу , но главное -- по названию нашего Регионального Благотворительного Фонда ЛЮБОВЬ ( нам уже 9 лет)
чтобы мы отразили в его названии основные направления,,, Мы занимаемся помощью нарко-алкозависимым и их семьям, людям в трудных жизненных ситуациях, дому пристарелых, сиротам
Можем ли мы добавить в название --РБФ социальноориенитованных программ, или РБФ социальных инициатив ЛЮБОВЬ. Спасибо ,Ольга