Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Правовая оценка действий водителя авто, сбившего человека. Степень его вины

Нужна правовая оценка действий водителя сбившего человека. И возможно ли привлечь других участников дорожного движения за нарушение ПДД (не включенные габаритные огни). Возможно ли проведение автотехнической экспертизы по видео с регистратора.

Ссылка на видео...

https://cloud.mail.ru/public/9577f9d6d537/10050419.mp4

18 Августа 2014, 13:16, вопрос №533053 Мурад, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются гражданским и уголовным законодательством Российской Федерациии, поскольку идёт речь о причинении вреда здоровью в результате ДТП — то скорее всего заведено уголовное дело и назначен следователь — с котороым вам необходимо сотрудничать. В рамках расследования должны быть назначены все виды экспертиз в том числе и видеорегистратора — подайте письменное заявление в котором просите назначить проведение экспертиз в том числе и съёмки с видеорегистратора. 


    18 Августа 2014, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats