Должны в банк

Должны в банк,они передали дело суд. исполнителям .Грозят приехать изъять имущество.Что перечислите примерно они могут забрать?Есть 2 несов.летних детей и беременна третьим.Могу ли я вообще их впускать в дом.Я просила отсрочку,они пугают опекой.

, Антонина, г. Екатеринбург
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте, Антонина! решение о суда о взыскании задолжености принято?

если так, то обратитесь в суд, принявший решение, с заявлением об отстрочке, приложите справку о беременности, справку о доходах ( если таковые имеются).

что касается судебных приставов, то вы обязаны пустить их в дом, они могут составить опись вашего имущества ( бытовой техники). если техника покупалась не вами и есть чеки, то представьте их, а также можете представить договор безвозмездного пользования технико с 3 лицом