Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание можно получить по ст. 228ч. 4

здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое наказание можно получить по статье 228 часть 4, хранение и продажа. и есть ли смягчающие обстоятельства и какие. спасибо.

14 Марта 2013, 00:46, вопрос №53289 екатерина, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2018 мы ответили на 326 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Про смягчающие мы откуда знаем!!! см. ст. 61 УК РФ.

    И не путайте, сбыт это ст. 228.1, ч. 4… санкция, пожалуйста...

    наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

    Можно с уверенностью гарантировать Вам лет 15 общего режима.

    14 Марта 2013, 06:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    От 10 до 15 строгого режима!!!

    14 Марта 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть