Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банер над входом в офис

Добрый день!

Мы снимаем помещение с отдельным входом в субаренду. Над дверью висела вывеска арендатора, он ее снял и мы повесили свой баннер с названием. Размер данной вывески ровно один метр вверх, по ширине размеры баннера не превышают размер дверного проема.

Нужно ли нам заключать договор с ТСЖ на размещение данного баннера как рекламной вывески?

Заранее спасибо.

С уважением, Юлия

18 Августа 2014, 10:20, вопрос №532827 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия!

    Не нужно, если вы ее «подгоните» (укажите необходимые реквизиты) под стандарт вывески.

    Согласно ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей» изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.



    18 Августа 2014, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats