Банер над входом в офис

Добрый день!

Мы снимаем помещение с отдельным входом в субаренду. Над дверью висела вывеска арендатора, он ее снял и мы повесили свой баннер с названием. Размер данной вывески ровно один метр вверх, по ширине размеры баннера не превышают размер дверного проема.

Нужно ли нам заключать договор с ТСЖ на размещение данного баннера как рекламной вывески?

Заранее спасибо.

С уважением, Юлия

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Здравствуйте, Юлия!

Не нужно, если вы ее «подгоните» (укажите необходимые реквизиты) под стандарт вывески.

Согласно ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей» изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.