Льготы ветеранам боевых действий

я ветеран боевых действий,и хотел бы узнать какие льготы есть у ветеранов боевых действий в костроме

, андрей, с. Кострома
Ольга Степанова
Юрист

Андрей,  согласно ФЗ «О ветеранах» меры социальной поддержки ветеранов боевых действий предусмотрены ст.16  указанного закона http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=164908

а также Постановлением администрации Костромской области от 26 декабря 2013 года N 569-а (приложение в новой редакции постановления администрации Костромской области N 90-а от 26.03.2014 года

УТВЕРЖДЕна ГОСУДАРСТВЕННая ПРОГРАММа КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ «СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» НА 2014-2020 ГОДЫ смотрите  docs.cntd.ru/document/460218527

а также Ветераны боевых действий наряду с многодетными семьями получат бесплатную землю под строительство жилья в Костроме  ria.ru/kostroma/20140319/1000174175.html

для получения более подробной информации обращайтесь
socdep.adm44.ru/obrach/time/index.aspx

андрей
Клиент, с. Кострома

Ольга Юрьевна,так оплата коммунальных услуг должна производиться 50 % или нет?