Попирание личных способностей МКБ-10

Здравствуйте!Более 18 лет нахожусь на инвалидности из-за не-

совершенства научно-трудового права(его просто нет?!),доста-

точно спокойно воспринимаю речевую внутреннюю информацию

,психиатры разгоношились и дали мне группу инвалидности по

якобы галлюцинаторной шизофрении.Я по-любому могу дока-

зать свою непричастность к болезни,но вижу явное нежелание меня воспринимать?!Относится ли МКБ-10 к компетенции Гос-

думы РФ.я намерен влиять на неё пока у меня не будет достой-

ной и оплачиваемой работы,я вижу достойный смысл в приятии

моих воспринимаемых знаниях,я выступал и буду защищать все-

гда идею получения работы без оплаты-работу за оплату мой мозг назвал "бряква",на Земле есть лучшее и позитив будет дос-

тигнут .Если Вы знаете подход к этой проблеме-я Вас обязатель-

но послушаю,спасибо,Владислав!

, Владислав Крашенинников, г. Барнаул
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Международная статистическая классификация болезней  МКБ-X не относится к компетенции Госдумы. Органам и учреждениям здравоохранения осуществлён переход на МКБ-X — как единого международного нормативного документа для формирования системы учета и отчетности в здравоохранении с 01.01.99 на основании приказа Минзрава РФ