8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не совершенно летняя

Вел переписку с девушкой интимного характера в социальной сети решили встретится ночью когда приехал к ней поздаровался зашли к ней как дверь закрылась на меня набросились молодые люди заставили говорить что курил соль и приехал к несовершеннолетней. Требуют 50000 или передадут все в полицию как быть в такой ситуации

  • Мария Рыбина
    .txt
  • maria
    .txt
Уточнение от клиента

Держали почти сутки что бы искал деньги а точнее взял кредит на 50000 что бы отдать им. Заметил что сами парни под видом девушки общяются а при встрече бьют. Завтра надо отдать им деньги водительское удостоверение забрали если не отдам передадут видео в полицию как быть к кому обратиться

Уточнение от клиента

Переписка с социальной сети

, Степан, г. Омск
Анна Муканова
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Степан. В своем вопросе Вы не указали информацию о том, знали Вы о том, что девушка является не достигшей совершеннолетия или нет, также.Вы не указываете возраст девушки, это также имеет значение. Файл (видимо с перепиской) не открывается, соответственно сложно оценить характер переписки и понять были ли Вами совершены действия против половой неприкосновенности или нет (в случае, если девушке менее 16 лет), совершили ли Вы действия, направленные на формирование у девушки непристойного поведения, воздействуя на ее психику. Рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы, заявив о вымогательстве со стороны лиц, которые под видом девушки общаются в социальных сетях, а также будьте внимательны в общении с девушками, если Вы не знаете их возраста, это чревато серьезными последствиями и уголовной ответственностью, даже, если есть согласие девушки на такое общение, или она выглядит старше своих лет. 

0
0
0
0
Степан
Степан
Клиент, г. Омск

Да я знал что ей 15

Файл в данном формате у меня открывается, но внутри исключительно не читаемые символы. Добавлю лишь, что в случае, если в переписке суд усмотрит, что Вами были совершены действия против половой неприкосновенности несовершеннолетней, то Вам грозит уголовная ответственность. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Доброе утро подскажите пожалуйста прожив с супругом 20 лет
Доброе утро, подскажите пожалуйста, прожив с супругом 20 лет, теперь он меня выгонят с дома. Дом его, он ему достался дарственно от отца, отец умер. Если какие нибудь у меня штанцы о разделе жилья? У нас двое детей, один совершенно летний.
, вопрос №4096286, Екатерина, г. Буденновск
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно
Адрес должника,указанный в ИП не совпадает с фактическим. Совершенно другой регион. Наложен арест на счета. ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно.
, вопрос №4096310, Клиент, г. Москва
Нотариат
17 летний мальчик доверенность надо он должен приехать на Россию Он придёт из Таджикистана
17 летний мальчик доверенность надо он должен приехать на Россию Он придёт из Таджикистана
, вопрос №4093259, Фикрат, снт. Волга
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Административное право
12 летний ребёнок написал в полицию что в школе произошёл взрыв, какие последствия?
Добрый день. 12 летний ребёнок написал в полицию что в школе произошёл взрыв, какие последствия?
, вопрос №4092089, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2014