Не совершенно летняя

Вел переписку с девушкой интимного характера в социальной сети решили встретится ночью когда приехал к ней поздаровался зашли к ней как дверь закрылась на меня набросились молодые люди заставили говорить что курил соль и приехал к несовершеннолетней. Требуют 50000 или передадут все в полицию как быть в такой ситуации

  • Мария Рыбина
    .txt
  • maria
    .txt
Уточнение от клиента

Держали почти сутки что бы искал деньги а точнее взял кредит на 50000 что бы отдать им. Заметил что сами парни под видом девушки общяются а при встрече бьют. Завтра надо отдать им деньги водительское удостоверение забрали если не отдам передадут видео в полицию как быть к кому обратиться

Уточнение от клиента

Переписка с социальной сети

, Степан, г. Омск
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Степан. В своем вопросе Вы не указали информацию о том, знали Вы о том, что девушка является не достигшей совершеннолетия или нет, также.Вы не указываете возраст девушки, это также имеет значение. Файл (видимо с перепиской) не открывается, соответственно сложно оценить характер переписки и понять были ли Вами совершены действия против половой неприкосновенности или нет (в случае, если девушке менее 16 лет), совершили ли Вы действия, направленные на формирование у девушки непристойного поведения, воздействуя на ее психику. Рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы, заявив о вымогательстве со стороны лиц, которые под видом девушки общаются в социальных сетях, а также будьте внимательны в общении с девушками, если Вы не знаете их возраста, это чревато серьезными последствиями и уголовной ответственностью, даже, если есть согласие девушки на такое общение, или она выглядит старше своих лет.

Степан
Клиент, г. Омск

Да я знал что ей 15

Файл в данном формате у меня открывается, но внутри исключительно не читаемые символы. Добавлю лишь, что в случае, если в переписке суд усмотрит, что Вами были совершены действия против половой неприкосновенности несовершеннолетней, то Вам грозит уголовная ответственность.