Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать?

Есть комната в коммуналке, зелёнки на 4 человека:Я ,сестра, мама, папа. Отец с мамой хотят продать свои части.Там прописанна моя полутрогодовалая дочка, жить нам с сестрой и дочкой больше негде.Имеют ли право продать свои доли? Что делать?

17 Августа 2014, 10:36, вопрос №532129 Оля, г. Волгореченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 932 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Имеют право, только предложив сначала выкупить другим сособственникам (ст. 250 ГК РФ)

    17 Августа 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats