Отпускной период

подскажите пожалуйста. Как оформить запись: наступил новый отпускной период (за 13-14 гг.), за старый (12-13гг) было отгуляно только 14 дней. Как оформить правильно запись: весь отпуск отразить в новом периоде или часть записать в старом, а часть в новом?

Спасибо.

, Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Ангелина!

Часть отпуска указываете в старом периоде, часть — в новом.

В приказе Вы указываете  так:

Предоставить отпуск Иванову Ивану Ивановичу, менеджеру, ежегодный оплачиваемый отпуск

за период работы с  "__"_____2012г. по "__"________2013г. предоставить 14 календарных дней.

за период работы с "___"________2013г. по "___"________2014г. предоставить 28 календарных дней.

Тоже самое указываете и в личной карточке работника.