Отпускной период
подскажите пожалуйста. Как оформить запись: наступил новый отпускной период (за 13-14 гг.), за старый (12-13гг) было отгуляно только 14 дней. Как оформить правильно запись: весь отпуск отразить в новом периоде или часть записать в старом, а часть в новом?
Спасибо.
, Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Наина Иванова
Здравствуйте Ангелина!
Часть отпуска указываете в старом периоде, часть — в новом.
В приказе Вы указываете так:
Предоставить отпуск Иванову Ивану Ивановичу, менеджеру, ежегодный оплачиваемый отпуск
за период работы с "__"_____2012г. по "__"________2013г. предоставить 14 календарных дней.
за период работы с "___"________2013г. по "___"________2014г. предоставить 28 календарных дней.
Тоже самое указываете и в личной карточке работника.