Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Вопрос по ипотеке

МЫ живем гражданским браком. У нас ребёнку 4 мес. Ипотека с 2012 года. Платеж 20т.р., а пособие 17т.р. Еcть ли какой то закон чтоб хотя бы на время декретного отпуска снизить сумму по ипотечному платежу??? Спасибо

16 Августа 2014, 21:58, вопрос №531963 Евгения, г. Екатеринбург
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Нет, такого закона нет. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о пересмотре ежемесячных платежей.

    16 Августа 2014, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за оперативность. Я уточняла в Банке. Могут даже отсрочку дать, но если я только выйду на просрочку. Чего я делать не хочу

    16 Августа 2014, 22:01
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Могут даже отсрочку дать, но если я только выйду на просрочку.

    Евгения

    Интересная «политика» у Банка...

    16 Августа 2014, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    это мне наверно как сотруднику Банка по секрету сказали))

    16 Августа 2014, 22:12

Похожие вопросы

stats