Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Привотизация продлена ли?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правда ли привотизацию продлили еще на 2 года, то есть до 2016 ??? И если это так - можно мне ссылку на закон?

16 Августа 2014, 20:23, вопрос №531912 Анна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Муканова Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Анна. Срок приватизации жилых помещений, находящихся в государственном и муниципальном жилищном фонде, продлен до 1 марта 2015 года. Соответствующий федеральный закон подписан Президентом РФ В. Путиным. Документ был одобрен Советом Федерации 20 февраля 2013 года и подписан Президентом РФ. Его полное наименование: Федеральный закон от 25 февраля 2013 г. № 16-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона „О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации“.

    Закон вступил в силу со дня его официального опубликования – 25 февраля 2013 года. 

    Соответственно, успеть воспользоваться своим правом на бесплатную приватизацию Вам необходимо не позднее вышеуказанного срока.  Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса!



    17 Августа 2014, 00:14
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats