Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Временный ввоз транпортного средства из украины в РФ

Я еду на работу в Ленинградскую обл.и еду на своем легковом автомобиле,Сколько времени автомобиль может находится на территории РФ что-бы не пересекать границу,Ведь я беру разрешение на работу на год,А на таможне оформляют временный ввоз только на 3 месяца,Могу-ли я как-то продлевать разрешения не пересекая границы РФ,

16 Августа 2014, 18:51, вопрос №531865 Сергей Николаевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Сергей Николаевич.

    Таможенный орган поступает в соответствии с законом.

    Временный ввоз разрешается только на 3 месяца, затем владелец должен вывезти т/с обратно за границу.

    Иначе — нарушение ст. 16.18 КоАП.

    16 Августа 2014, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats