Отказывают в оплате зарплаты

Я работал на строительную организацию две недели. Мне обещали привезти трудовой договор на место место работы но я его так и не видел. Работал я на территории академии генштаба мо рф. После того как мы сдали объект я сказал что ухожу с данной работы на новую. Мне сказали что деньги мне выплатят через пару дней ( сумма 12 750 рублей ) спустя неделю мне сказали что они мне не собираются ничего отдавать. Подскажите пожалуйста в какие органы я могу обратиться чтобы получить свои деньги

, Артур, г. Москва
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Артур, здравствуйте. Попробуйте обратиться в Трудовую инспекцию г. Москвы, если инспектор не установит факт Вашей работы в данной организации, обращайтесь с исковым заявлением в суд.