Соседка закрыла места общего пользования на замки

Здравствуйте! Ситуация такая. Проживаем в общежитии секционного типа, 4 комнаты в блоке. Три комнаты, включая нас, съемные. Четвертую купила женщина. Сделала ремонт в душе и туалете, не спрашивая согласия и не поставив в известность наших хозяев, и закрыла все на замки. Сказала, что откроет, когда ей вернут деньги за ремонт. За душ ей собрали, за туалет 8200 руб. отдать не можем пока. Ломать боимся, потому что сразу приводит друзей-мужчин с угрозами. Справляем нужды в ведро и выносим, туалетом пользуется она одна. Что делать и куда обращаться? ПОМОГИТЕ

, Юлия Валерьевна, г. Великий Новгород
Олеся Родионова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия Валерьевна. Вам (собственникам помещений) необходимо обратиться в суд с исковым заявлением «Об устранении препятствий пользования»