8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность не возвращать деньги за дни дороги(отпуска)

Здравствуйте! Меня зовут Марина. 2 года назад уволилась из полиции, пред уходом брала отпуск и ездила к родителям в Саратовскую обл из Калининграда. Сейчас звонят из отдела кадров и просят предоставить док-ты, что я действительно была в дороге. В противном случае, я должна оплатить за эти дни. Билетов не осталось и прошло 2 года уже. Тем более сейчас не работаю и за эти 2 года не работала. Могут ли они взыскать с меня выплату за это?

, Марина, г. Калининград
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Могут ли они взыскать с меня выплату за это?

Марина

это не стыкуется с 

Сейчас звонят из отдела кадров и просят предоставить док-ты,что я действительно была в дороге.

Марина

А Вы что эти документы не предоставили бухгалтеру? Вам выдавали требование? 

Тогда по отпускному Вы отчитались? 

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Калининград

Когда я приехали из отпуска и пришла за выпиской из приказа об увольнении, то они даже не спросили с меня никаких документов. У нас отдел кадров и бухгалтерия находятся друг от друга далеко. И когда пришла с обходным листом в буг-ю, то тоже ничего не спрашивали. Начислили за выслугу и за форму и все. А спустя 2 года, у них началась проверка и они обнаружили, что нет док-в о том что я уезжала. Да, и также отдавала в отдел кадров отпускной лист с отметкой в ОВД в Саратовской области.

Да, и также отдавала в отдел кадров отпускной лист с отметкой в ОВД в Саратовской области.

Марина

Тогда не о чем беспокоиться. Скажите пусть обращаются в суд. Суд однозначно в удовлетворении их исковых требований откажет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родной брат погиб на СВО. Он прописан в Приморском крае, Партизанский район, из родственников у него только одна бабушка, наш отец умер, а мамы у нас разные. И как раз мама погибшего брата давно умерла. У брата, также было ранение, за которое скорее всего ему перечислили деньги, но мы не знаем. В военкомате бабушке сказали, что ей деньги за гибель не перечисляются, а кому тогда перечисляются? Она отдала еще на похоронах лично в руки военкому свидетельство о смерти внука,а они говорят что это свидетельство в ритуальных услугах.В общем я думаю, что они тянут время для каких-то своих целей. Бабушка скоро понесет в военкомат свидетельства о рождении его братьев. Еще будучи на службе брат написал завещание,но его почему то не могут найти.У брата остались счета и квартира,которые как сказал военкомат, могут принадлежать бабушке только через пол года.Подскажите,что делать? Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время.
, вопрос №4089846, Максим, г. Москва
Нотариат
Есть ли возможность сдать раньше?
Здравствуйте! Отучился в автошколе и 8 февраля была первая сдача экзамена. теорию сдал, практику нет сегодня сдавал четвёртый раз практику и опять не сдал. Назначили пересдачу аш 10го месяца 19го числа. Есть ли возможность сдать раньше?
, вопрос №4089760, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2014