Арестовали счет в банке

здравствуйте!я был поручителем у друга в банке он перестал оплачивать и на меня наложили арест на мои счета как мне быть?и ктому же банк в котором друг брал кредит на данный момент не существует а носит другое название

, андрей, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

«банк в котором друг брал кредит на данный момент не существует а носит другое название»

Скорее всего, просто был ребрендинг, банк остался тот же самый, соответственно, и все обязательства остались прежними.

К сожалению, сейчас уже ничего не сделаешь, раз  вы своё время подписались под поручительство. Сейчас, пока полностью не будет выплачена задолженность, арест не снимут.  В дальнейшем вы сможете подать на вашего друга в суд о взыскании тех платежей, которые банк с вас взыскал как с поручителя.