Стал жертвой мошенничества
Здравствуйте. Через сайт продажи авто хотел приобрести мототехнику , связался с продавцом по телефону , он выслал реквизиты карты банка , я перечислил деньги и он не отправил мне товар. Знаю только имя № карты и моб.телефон
, Александр, г. Санкт-Петербург
Анна Кондря
Доброго времени суток !
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество неизвестного лица. Попросить сделать запросы о принадлежности номера мобильного телефона и номера счёта в банк. По запросу банк сообщит, на чей счёт Вы отправили деньги и привлечёт его в качестве обвиняемого. В рамках уголовного дела обязательно попросите принять обеспечительные меры в виде ареста имущества обвиняемого.
С уважением, А. Кондря