Как перевести деньги?

Здравствуйте, меня зовут Максим. Я живу с прабабушкой. Сейчас она уехала в другой город в гости к внуку. Она забыла свою сберегательную книжку дома.

Она просит сделать перевод ей на карточку внука. Но увы я не знаю как это сделать. Подскажите как быть?

, Максим, г. Ярославль
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, пусть получит бесплатную дебетовую карточку в том городе и попросит, чтобы подключили телефон сотовый Ваш к дебетовой карте. Через сбербанк онлайн можно делать переводы в том числе и по сберкнижке. Притом получив доступ к сбербанк онлайн Вы видите все открытые счета и можете управлять ими.

Максим
Клиент, г. Ярославль

А как провести сам перевод? Карту получил а перевод сделать я не знаю как