Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Условный срок

Скажите Могу ли я получить условный срок по ст 162 ч2 если мне 17 лет? дело было так нас было 5 человек: Я подходил к Потерпевшему в упор с пистолетом Макарова 2 человека подошли взади и наклонили голову в низ другой вынул деньги и телефон из кормана ущерб в приделах 30 тысяч остольные стояли на шухере

16 Августа 2014, 00:12, вопрос №531434 Алексей, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сахно Юрий Алексеевич
    Сахно Юрий Алексеевич
    Юрист, г. Пятигорск
    • 90ответов
    • 42отзыва

    Зависит от того впервые ли Вы привлекаетесь к уголовной ответственности. Кроме того советую примириться с потерпевшим, тогда будет шанс

    16 Августа 2014, 00:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Буду судиться первый а так были эпизоды в 15 лет

    16 Августа 2014, 00:15
  • Юрист - Сахно Юрий Алексеевич
    Сахно Юрий Алексеевич
    Юрист, г. Пятигорск
    • 90ответов
    • 42отзыва

    Если не примиришься с потерпевшим шансов никаких

    16 Августа 2014, 00:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо вам большое а скоко мне могут дать условки?

    16 Августа 2014, 00:18
  • Юрист - Сахно Юрий Алексеевич
    Сахно Юрий Алексеевич
    Юрист, г. Пятигорск
    • 90ответов
    • 42отзыва

    Лучше оцени ответы. До 5 лет.

    16 Августа 2014, 00:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats