Верны ли действия адвоката?

Здравствуйте! Действительно ли, что, когда подозреваемый в совершении преступления находится в СИЗО (не в том городе, в котором ведется следствие), адвокат не берется за работу : ссылается на то, что пока подозреваемого не привезут на допрос, и он не подпишет в присутствии следователя согласие на защиту данным адвокатом ? (Хотя ближайшие родственники уже заключили соглашение с этим адвокатом). Верны ли действия адвоката? Почему недостаточно только согласия родственников для доступа адвоката к материалам следствия?

, Елена, г. Апшеронск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Требуйте от такого адвоката письменно вернуть все деньги-не надо его заставлять работать он и не может и не хочет

2.Заключайте соглашение с другим защитником

3.На вышеуказанного… адвоката..-жалобу в Адвокатскую палату!!!!

Ваш близкий не должен расплачиваться лишними годами в млс за его бездеятельность