Что необходимо сделать, если нужно продать недвижимость, доставшуюся в наследство?
Дочь вступила в права наследования.Нужно ли оформлять дом на неё, если она собирается его продавать? Или можно продавать будучи просто наследником ? Спасибо
, Майя, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Конечно… нужно оформлять, в ином случае просто не получится продать это имущество...
А только дом??.. как на счет земли??
Все оформляете и продаете