Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Моральная компенсация

Статья 112, сотрясение мозга, ушибы и перелом второй пясной кости со свмещением, была операция вставили спицы, сколько мне просить маральной компенсации?

15 Августа 2014, 18:59, вопрос №531284 сергей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Сергей!

    Вы-то вправе просить столько, сколько посчитаете нужным для себя, поскольку вред здоровью имеется.

    А это уж суд будет решать и применять положения Постановления Пленума ВС РФ от 26.01.2010 г. № 1 — в каком объёме удовлетворять Ваши требования.

    Удачи!

    15 Августа 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats