Программа молодая семья

Добрый день! В 2010 г. моему мужу дали беспроцентную ипотеку по месту работы, таким образом жилье находится у нас в целевом займе. мы каким-нибудь образом можем участвовать в программе молодая семья?

, ирина виноградова, г. Ижевск
Игорь Матюхин
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "Легатим"", г. Березники

Здравствуйте, Ирина.

Факт получения беспроцентной ипотеки по месту работы никак не влияет на возможность участия в программе молодая семья.

Главное подходить под требование программы:

1. Каждый из супругов должен быть моложе 35 лет.

2. Нужно иметь статус нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Нужно учесть что в расчет берутся как помещения находящиеся в собственности, так и те, в которых граждане всего лишь прописаны.

С уважением!