По кредиту
МОГУТ ЛИ КОЛЛЕКТОРЫ СДЕЛАТЬ АРЕСТ НА КВАРТИРУ И ОТОБРАТЬ ЕДИНСВЕННОЕ ЖИЛЬЁ ЗА ДОЛГ ПО КРЕДИТУ . ЕСЛИ В НЕЙ ПРОПИСАН 13 ЛЕТНИЙ РЕБЁНОК
, Светлана, г. Узловая
здравствуйте,
нет,
взыскание долгов происходит «через» суд и исполнительное производство, при этом рекомендуется принимать во внимание ст.446 ГПК
РФ, согласно которой взыскание по исполнительным документам не может быть
обращено на (в т.ч.):
с уважением,
Елена