Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отменили надбавку 20 процентов оклада по воинской должности за особые условия службы (контракт)

Добрый день! Получал надбавку 20 процентов оклада по воинской должности за особые условия службы (контракт). Сейчас её убрали, хотя в других воинских частях эта надбавка по прежнему выплачивается.

15 Августа 2014, 10:42, вопрос №530820 Владимир, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Филимонов Дмитрий Александрович
    Филимонов Дмитрий Александрович
    Адвокат, г. Пенза
    • 215ответов
    • 80отзывов

    Так в чём вопрос? У Вас пока просто сообщение

    15 Августа 2014, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рукин Сергей

    Здравствуйте, Владимир! К сожалению с ноября 2016 года Министр обороны РФ снял ОУС с категорий «начальники» — 5%, остались в командном звене «командиры» отделений, взводов, рот, батальонов и т.п. — 20% и отдельные высшие «начальники». Это право МО РФ, к сожалению, дано ему законом.

    05 Января 2017, 23:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats