676 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконно осуждают по нескольким делам и статьям

Куда можно обратится с жалобой на следствие,племянника задержали 7 месяцев назад,по статьям пункт а,б,о с.2 статья 126,пункт а,г ч. 2 статья161часть 4 статья 166 УК РСФР ,и еще два дела к этим приобщили,но он этого не совершал,мы ждали что следствие разберется во всем,а получается что им надо списать нераскрываемость,только потому что он бывший наркоман и в данный момент не работал,значит он должен сидеть в тюрьме.

15 Марта 2013, 09:44, вопрос №53080 Вера, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе обратиться с жалобой на действия следователя к руководителю следственного комитета.

15 Марта 2013, 09:47
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
628
ответов
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ипатов Сергей
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 628ответов
  • 192отзыва

Вера! Рассчитывать на то, что следствие разберётся — неразумно, по меньшей мере! Обвинения более чем серьёзные. Нужно знать все обстоятельства произошедшего и тогда уже можно что-то советовать. Жаловаться же к начальнику СК на действия подчинённого следователя можно, но как правило — толку — ноль.Пишите в личку.

15 Марта 2013, 10:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25