Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест счета

Здравствуйте! У меня арестовали счета от ZHELEZNOGORK OSB 90310010, смс пришла с номера 900 (номер сбербанка), в личном кабинет сбербанк онлайн минусовой баланс . СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ АРЕСТ НА 7852.22

15 Августа 2014, 09:28, вопрос №530737 Дарья, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Дарья, скорее всего Вы являетесь должником по исполнительному производству, проверьте себя в базе — fssprus.ru/iss/ip/

    Можете направить официальный запрос в банк, в котором открыта ваша карта о том, кем и на каком основании наложен арест.

    15 Августа 2014, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats