Иностранный г-н
Добрый День! У меня к вам есть один вопрос. Можно ли взять на работу иностранного г-на на должность муниципального служащего?
, Павел, п. Зырянка
Роман Иванов
В соответствии с Федеральным законом № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» иностранный гражданин может находится на муниципальной службе, только если он гражданин государства, подписавшего с Россией международный договор, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находится на муниципальной службе.
Уточните пожалуйста гражданин какой страны Вас интересует.
Гражданин Украины(беженец)