Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открыть КАМПАНИЮ ООО

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста можно ли оформить законно кампанию ООО , чтоб она была зарегистрирована и адрес совпадал с фактическим и юридическим , может ли налоговая инспекция отказать в оформлении ООО если по документам официально будет проходить адрес фактический и юридический .

14 Августа 2014, 19:27, вопрос №530371 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Законодательством не предусмотрен фактический адрес. 

    Вы можете оформить договор аренды с почтовым сопровождением и работать по другому адресу. Его налоговой сообщать не обязательно. Главное чтобы по месту регистрации Вашей компании говорили, что Ваша  компания находится по адресу.

    Ненахождение грозит штрафами и отмену регистрации компании.

    При регистрации ООО налоговая не проверяет находится ли компания фактически по адресу регистрации, поэтому отказа на данном этапе не будет.

    14 Августа 2014, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats