Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Здравствуйте. Покупаю квартиру. Взяла ипотеку, имею материнский капитал, но продавец не может ждать 2месяца и агенство предложило обналичить сертификат. Законно ли это?

Здравствуйте. Покупаю квартиру. Взяла ипотеку, имею материнский капитал, но продавец не может ждать 2месяца и агенство предложило обналичить сертификат. Законно ли это?

15 Марта 2013, 00:47, вопрос №53030 ппп, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats