Отказ от услуги
Добрый день. 9 августа я заключила договор с компанией "Риа-город" , на оказание услуг в подборе жилья. Выбрала тарифный план " Стандарт " который включает в себя предоставление входа к их базе собственников. Обратилась именно в эту компанию, потому что нашла в интренте квартиру, которая соответствовала всем моим запросам, мне сказали, чтобы получить номер собственника данной квартиры, нужно подключиться к базе, заплатив 4500, мы заключили договор, в условиях которого сказано, что в течении 30 дней мне будут приходить разные варианты квартир. Подключили к базе, начали приходить номера. Обзванивая квартиры, я получила кучу оскарблений от собственников, что только проститутки снимают квартиру менее чем на год, более того, где то 20% квартир оказались сданы, и около 30% находились совершенно не потому адресу, который указан в смс сообщении. Сегодня я по телефону обратилась в компанию, с просьбу расторгнуть контракт и вернуть мне денежные средства, на основании ФЗ о защите прав потребителей ст.32, на что я получила очень грубый отказ, и разговор со мной был очень недоброжелательный. В договоре, подписанным мной, нет ни одного пункта о том, как решать данный вопрос, только написанно, что все возражения принимают в письменном виде. Я так и сделала, написала заявление где указала все, что меня не устраивает, прочитала закон, убедилась, что действую в его рамках, пришла в эту компанию, со мной общалась девушка, сначала, т.к. в помещении находились клиенты, она разговаривала очень тихо и вежливо, но стоило им уйти, из ее уст посыпались фразы "мне все равно" "никакой номер я вам не дам" "я все сказала". Вообщем я убедила ее позвонить директору, (при разговоре с ним она вышла из помещения), вернувшись она сказала, что нужно принести детализацию моих звонков и только потом они будут со мной разговаривать. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Смогу ли я вернуть потраченные деньги? Спасибо.
Пока несите детализацию, потом будет видно. Вероятность вернуть деньги есть. Заявление они у Вас приняли в итоге или нет?