Организация ООО
Добрый день! Скажите, если два человека решили зарегистрировать ООО с равными долями уставного капитала, то могут ли они вообще не назначать директора, а решать все вопросы путем собрания учредителей? И как в таком случае подписывать документы? Не могут же в одном ООО быть два директора? Спасибо!
Можно избрать совет директоров.
Одного сделать генеральным директором, второго председателем совета директоров.
Трудовой договор с Генеральным директором будет заключать председатель совета директоров.