Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторжение товарного кредита с Альфа Банк ( косметика ДеШели)

Как расторгнуть договор по товарному кредиту (косметика ДеШели), заключенный в апреле 2014 года. (Все тюбики уже вскрыты мной)

14 Августа 2014, 13:17, вопрос №529976 Гульжан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Гульжан. А на каком основании? Договор ведь и заключается для того, чтобы подтвердить намерение выполнять обязательства по нему. И для расторжения необходимы основания, предусмотренные законом или договором. Вы на какое основание намерены ссылаться для расторжения договора?

    14 Августа 2014, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats