Как выписать с собственности
Здравствуйте, Я купила дом с землей у матери. В доме прописан (без права собственности) мой брат. Брат жил раньше с женой, без прописки. Прописан был в квартире матери и отца. После продажи квартиры (собственность отца и матери), были выданы деньги на покупку комнаты (имеется расписка о получении денег), жилье не купил, деньги истратил. Попросил мать прописать временно, так и остался жить. Брат услышал что дом продается, и срочно развелся с женой. Выписываться не собирается.
Как я могу его выписать,желательно "по почте", т.е. не посещая суд.
Спасибо.