Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Если я не выхожу на больничный больше года, должны ли мне на работе за это что-то заплатить?

Здравствуйте. Хотела узнать, если я не выхожу на больничный больше года, должны ли мне на работе за это что-то заплатить?

14 Августа 2014, 10:59, вопрос №529789 Альбина Шакировна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Роман

    Нет, никаких доплат за то, что у Вас отличное здоровье, действующим законодательством не предусмотрено. И на будущее желаю Вам не болеть.

    14 Августа 2014, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats