Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Судимость и работа, поступление в ведомственный ВУЗ

я осужден по ст. 390 ч.3 за взятку к лишению права занимать определённые должности или заниматься определенной деятелностью на 3года и к штрафу в рамере 50000р. собираюсь жениться. будущая супруга работает в УИС. ребенка тоже хотим отдать в ведомственный ВУЗ ФСИН, чтобы пошел по стопам родителей. сможет ли ребенок учиться в таком ВУЗе и в дальнейшем проходить службу в УИС или МВД при наличии судимости отца. жену не уволят, при наличии судимости у мужа? судимость не снята и не погашена.

14 Августа 2014, 09:07, вопрос №529649 Алевтина Андреевна, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 668 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats