Отказ в получении пенсии по трудовому стажу

здравствуйте! у меня такой вопрос: моя мать- пенсионерка. у нее 20-ти летний стаж работы по 1989 год. но в пенсии по трудовому стажу ей отказывают мотивируя этого тем, что нужна справка о том, какой была ее зарплата на момент окончания работы. данную справку нам предоставить не могут т.к. в ходе двух кампаний в Чеченской Республике никакие архивы не сохранились. я получил справку из архивного управления о том, что архив места работы утрачен и по запросу получил справку со сведениями о средней заработной плате работника легкой промышленности в 1989-ом году. с этими бумагами завтра пойду в Прокуратуру... есть ли у меня шансы и какие действия я должен предпринять в дальнейшем? трудовая книжка имеется...

, Мария Омарова, г. Грозный
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

А Вы с этими документами в ПФР уже обращались до Прокуратуры?