Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Покупка запчастей

Можно ли отказаться от покупки запчастей заказанных у официального дилера ? Предоплату не вносили, заказ был сделан по телефону. Спасибо.

12 Марта 2013, 02:16, вопрос №52961 Иван, г. Ухта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 861 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дроздов Виктор
    Юрист
    Общаться в чате

    Да без проблем! Заказ по телефону — это не заказ... 

    Закон требует все сделки с юридическими лицами оформлять письменно. Таким образом нет письменного заказа — нет заказа вообще. Даже если бы Вы уплатили деньги, без оформления документов письменно, Вы бы имели право потребовать вернуть деньги в любой момент, до получения заказа.

    12 Марта 2013, 05:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats